Синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали для России 12-е олимпийское золото

3. Перерыв. Нигерия – Германия (0:1). Гол: Клостерманн.

4. Через боль. Гимнастка Мельникова взяла «серебро» Рио с травмированной ногой

5. Давай, Шахрам! Олғааааааа, Ўзбекистооооооооооооооооон!

6. Рылов Евгений из Подмосковья стал вторы пловцом в истории сборной России, завоевавшим олимпийскую медаль:

7. Шахрам,олға! Шу бола чемпион бўлсин,негадир шуни роса хоҳлавомман.Бу Олимпиадада ўзиниям,Ўзбекистонниям реклама қилди!

8. За одоо Орхондоо амжилт

9. мужчины. В тяжелейшем бою с колумбийцем Михаил АЛОЯН ВЫШЕЛ В 1/2 ФИНАЛА!

10. Сборная Бразилии не пропустила ни одного гола в пяти играх олимпийского турнира в Рио. Невероятно!

11. Неймар стал автором самого быстрого гола в истории Олимпийских игр, забив на 15-й секунде игры с Гондурасом

12. 🇷🇺 Российский боксер Михаил Алоян вышел в 1/2 финала соревнований в в весе до 52 кг

13. Сборная Бразилии вышла в финал , разгромив Гондурас 6:0. Неймар и Габриэл Жесус записали по дублю

14. Жулдыз Эшимова победила американку и будет бороться за бронзовую медаль Олимпиады